Galina.dixi о закупке ღ★Верхняя одежда MTFORCE★ღДетская, женская, мужская

Качество товара:
Работа организатора:
15 окт 2021
21 мар 2021 в 02:08
Произведено в Китае, но могу сказать, что качество неплохое, очень много деталей, замков, есть отстегивающиеся лямки, талия регулируется на брюках, замки подмышками и на внутренней стороне бедра для проветривания, вобщем всё, как в настоящих горнолыжных костюмах. Только одни горнолыжные штаны с таким функционалом в Спортмастере стоят 6990руб, а здесь весь костюм и того меньше))
Но всё же это Китай и я не надеялась на идеал. Я покупала не для спорта, а для прогулок с детьми зимой, особенно мерзла попа и ноги. И он скорее даже не горнолыжный, т.к. он очень толстый, а прогулочный! В нем будет очень жарко кататься на лыжах! Это скорее просто теплый зимний костюм.
И моим скромным требованиям он вобщем-то удовлетворил! Напишу достоинства и недостатки.
Достоинства:
1) Непродуваемый и непромокаемый, написано, что мембрана gore-tex , не знаю правда или нет, но то, что непродуваемый и непромокаемый - это факт! Гуляла в метель - не продувается! А также стояла на коленях на снегу, проверено - не промокают! Плотность материала 10000, очень плотная (как в нашем любимом детском комбинезоне Huppa).
2) Очень теплый и толстый костюм, как раз для прогулок, утеплитель тинсулейт, написано, что до -30 градусов. И это реально так. Я однажды неосмотрительно в -4 одела вниз только одну флисовую кофту и я страшно запарилась! Теперь я до -15 одеваю под костюм только хлопковую трикотажную водолазку и больше ничего не надо. А флис можно одеть только ближе к -20!
3) Очень много карманов, просто ну очень много!
Снаружи на куртке 4 кармана - все на молнии (2 боковых кармана, карман на левом рукаве для ски-пасс, на груди снаружи есть невидимый карман с потайной молнии).
Внутри куртки 2 сетчатых больших кармана и один потайной на молнии.
На брюках 2 кармана на молнии.
Но главное куртка и штаны подошли мне по росту, рукава и штаны по длине идеально! Мой рост 170см. Думаю, будет идеально для роста от 165см до 175см.
Он нормальный и очень-очень теплый, подойдет и с детьми гулять и с горки кататься на плюшках. )) Он очень теплый, толстый, ветер, метель и холод не страшны в нем! И конечно плюсом является низкая цена.
Из-за его теплоты я теперь совсем не хочу выходить на улицу в чем-то другом! Мне во всём другом теперь холодно))) Реально.
И я его все-таки рекомендую, для зимних прогулок с детьми отличный костюм, вы никогда в нем не замерзнете!
Войдите, чтобы оставить сообщение.