И что это за зверь такой "Совместная покупка"?

19 апр в 20:48
Добавлена 17 ноя 2018 в 22:16
Суть мероприятия – купить дешевле, в обход наценок розничных магазинов.

И что это за зверь такой "Совместная покупка"? 

Для начала давайте выясним, что такое «Совместная покупка» (далее СП). Есть еще несколько вариантов названий: коллективная покупка, закупка, совместная закупка. Суть мероприятия – купить дешевле, в обход наценок розничных магазинов. Для этого Организатор закупки (далее Орг) находит оптового поставщика, а участникам закупки (далее УЗ) предоставляется прайс-лист, каталог из которого они выбирают интересующий товар. Орг набирает заказы на сумму, необходимую для оптовой закупки. УЗ оплачивают заказы, прибавляя к сумме организаторский процент, Орг выкупает товар на деньги УЗ и раздает товар УЗ. В чем выгода? Выгода в том, что большинство розничных магазинов увеличивают цену на 50% , а то на 100% и больше. Организаторский процент варьируется в районе 20%. Выгода очевидна.

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Elena_Sad 5,0
06 июн в 19:22
Мои личные покупки в этой закупке. Качество супер 👏 Запахи стойкие, сыровортка для лица 🥰
❆Новогодние подарки на 2024 год.❆
Качество товара:
Работа организатора:
23 мар 2023
Всё просто отлично. Уже второй год заказываю и не жалею. Цены очень приятные и подарки разные. Организатор просто высший класс.
Ивановский текстиль
Качество товара:
Работа организатора:
22 дек 2021
Оригинальные полотенца с меню, гороскопом. Рогожка отличная, плотная. Как при стирке себя поведёт, не знаю. Этотподарки на НГ и 8 марта. Буду заказывать ещё